Каркасный бассейн Intex Rectangular Ultra Frame Pool 28352 549 см х 274 см х 132 см с аксессуарами

Каркасный бассейн Intex Rectangular Ultra Frame Pool 28352 с аксессуарами
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touсh, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных ПВХ слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Благодаря технологии TPH внутренний усиленный слой ПВХ выполнен в форме мозаики, что приятно удивит Вас.
Прочность бассейна Ultra Frame Pool 28352 выдерживает большие нагрузки, в связи с его стальным каркасом. В нем одновременно могут купаться несколько человек.
Система очистки и дополнительные аксессуары, поставляемые в комплекте с бассейном, помогут Вам не только вдоволь накупаться, но и без лишних трудностей произвести уход за ним.
Песочный фильтр естественным способом поможет очистить воду в бассейне и продлит срок ее службы. Использование песчаного фильтра не доставляет особого труда. Помимо функции фильтрации, насос-фильтр еще производит функцию рециркуляции воды. Для запуска насоса необходимо лишь насыпать песок. Песок приобретается отдельно.
Сборный каркасный бассейн серии Ultra Frame Pool 28352 быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 90 минут.
В комплект бассейна входит система очистки воды - песчаный фильтрующий и большой комплект дополнительных аксессуаров Intex.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу.

Характеристики:
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Размер: 549 см х 274 см х 132 см.
- Вес: 128 кг.
- Объем: 16500 л (при 90% наполнении).
Комплектация:
- Мощный песчаный фильтр-насос (4550 л/ч).
- Система управления песчаным фильтром.
- Тент.
- Подстилка под бассейн.
- Лестница.
- Термометр.
- Набор гофр.
- Шланги.
- Заглушки.
- Специальный переходник под слив воды.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 16500 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Вес | 128 кг |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 21 850 ₴








