
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 54258
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: три слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Технология TPH используется для нанесения на внутренний слой ПВХ бассейна мозаичного рисунка в форме выложенной плитки.
Поддержанию формы бассейна Ultra Frame Pool Intex 54258 способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Ultra Frame Pool обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек. Детали каркаса бассейна окрашены с применением технологии порошкового напыления, что обеспечивает долговечность конструкции.
Сборный каркасный бассейн серии Ultra Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 60 минут.
В комплекте песочный фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары: лестница, тент, подстилка, набор для чистки. Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию, очистку и дезинфекцию воды в бассейне, что позволяет менять воду в случае крайней необходимости. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место.

Характеристики:
- Размер: диаметр - 549 см, высота - 132 см.
- Цвет: серый.
- Вес: 145 кг.
- Объем: 26400 л (при 90% наполнении).
Комплектация:
- Песчаный Фильтр-насос (6080л/ч).
- Набор для чистки.
- Насадка под ручной пылесос (можно пылесосить дно и стенки бассейна под водой).
- Специальная насадка для сборки мусора (сачок).
- Универсальная телескопическая трубка.
- Тент.
- Подстилка под бассейн.
- Лестница.
- Набор гофр.
- Специальный переходник под слив воды.
- Ремкомплект.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 26400 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 145 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 25 000 ₴








