
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 28672
Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Prism Super-Touсh, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Внутренний слой ПВХ выполнен в форме мозаики благодаря технологии TPH.
Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Intex обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Сборный каркасный бассейн серии Prism Frame Pool Intex 28672 быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 120 минут.
В комплекте фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары. Мощный фильтрующий насос 9450 л/ч обеспечивает фильтрацию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду в случае крайней необходимости. Помимо функции фильтрации, насос-фильтр еще производит функцию рециркуляции воды.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 732 см, высота - 132 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 48850 литров.
- Общий вес: 145,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Prism Super-Touch».
Комплектация:
- Мощный насос-фильтр Intex производительностью 9450 л/ч, который работает от сети 220 V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Водный пылесос для очистки бассейна.
- Набор для чистки.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Тент, который позволит избежать попадания нежелательного мусора в воду.
- Подстилка под бассейн, которая защитит дно и создаст эстетический вид.
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Термометр водный для измерения температуры воды.
- Сачок.
- Телескопическая трубка.
- Адаптеры.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и видеодиском по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 732 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 145.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем | 48850 л |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 26 900 ₴








