Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26720 427 см х 107 см с фильтрующим насосом и аксессуарами

Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26720 с фильтрующим насосом и аксессуарами
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Prism Super-Touсh, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Внутренний слой ПВХ выполнен в форме мозаики благодаря технологии TPH.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности.
Также прочность бассейна Prism Frame Pool Intex 26720 обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно может купаться большое количество человек.
Детали каркаса бассейна изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность конструкции. В комплекте фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары: лестница, насос-фильтр, тент, подстилка, картридж, шланги, гофры, заглушки, адаптер.
Сборный каркасный бассейн серии Prism Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 60 минут.
Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду по крайней необходимости. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 427 см, высота - 107 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 12585 литров.
- Общий вес: 59,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Prism Super-Touch».
Комплектация:
- Мощный насос-фильтр Intex производительностью 3875 л/ч, который работает от сети 220 V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Тент, который позволит избежать попадания нежелательного мусора в воду.
- Подстилка под бассейн, которая защитит дно и создаст эстетический вид.
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и видеодиском по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12585 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 59.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 9 700 ₴










