
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26700
Каркасный бассейн Intex 26700 круглой формы из серии Prism Frame выделяется стильным дизайном и прочной конструкцией.
Нежная окраска и имитация мозаичной плитки с внутренней стороны чаши создают иллюзию чистой, кристальной воды и вызывают желание освежиться и поплавать. Усовершенствованный каркас, созданный по системе Prism Frame, выделяется увеличенными трубами и дополнительным ребром жесткости. Система легкой фиксации Easy Lock System позволяет легко собрать бассейн и установить конструкцию без особых усилий. Все детали каркаса оцинкованы и защищают от ржавчины и вытирания.
Простая установка, оригинальный дизайн и спокойная расцветка делают данную модель одной из самых популярных. Внешний материал изготавливается по запатентованной оригинальной технологии и состоит из трехслойного ПВХ с прослойкой из стекловолоконной пленки.
Бассейн быстро устанавливается на ровной, очищенной площадке, сборка изделия не требует специальных знаний и умений. Достаточно уделить процессу 40 минут и на вашем участке появится большой, яркий и стильный искусственный водоем. Теперь вы можете наслаждаться приятным отдыхом и веселыми водными забавами.
Сливной клапан упрощает спуск воды и обслуживание искусственного водоема. К нему можно подсоединить садовый шланг любого диаметра и отвести воду в удобное место или использовать для полива огорода.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 76 см.
- Объем - 4495 л.
- Общий вес: 19 кг.
- Серия - Prism Frame.
- Форма – круглая.
- Каркас - стальные оцинкованные трубы.
- Материал - трехслойный ПВХ.
- Цвет – синий.
- Технология: «Super-Touch».
- Тип бассейна – семейный.
Комплектация:
- Бассейн.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
Особенности:
- Простой в установке и эксплуатации.
- Время монтажа – 40 минут.
- Компактный в сложенном виде.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4495 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ, Стекловолоконная сетка |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 3 500 ₴







