Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26706 305 см х 99 см с фильтрующим насосом и лестницей

Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26706 с фильтрующим насосом и лестницей
Каркасный бассейн Intex 26706 производится по инновационной технологии Super-Touсh из плотного трехслойного ПВХ и слоя стекловолоконной сетки. Бассейн состоит из прочного оцинкованного металлического каркаса и мягкой чаши. Прочные стойки каркаса покрыты специальной краской, предохраняющей от ржавчины.
Модель выделяется компактным размером и вместительностью, поэтому подойдет для любого дачного участка. Оптимальное сочетание объема и размера позволяет купаться в бассейне всей семьей. Практичный и функциональный водоем понравится, как детям, так и взрослым. Его можно установить практически на любом участке, установка занимает 30 минут и не требует специальных навыков. Для слива воды предусмотрены удобные клапаны, существенно облегчающие эксплуатацию.
Покупка каркасного бассейна Intex 26706 станет отличным подарком для всей семьи и рациональным вложением средств в полезный и веселый летний отдых.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр – 305 см, высота – 99 см.
- Серия: Prism Fram.
- Тип: каркасный.
- Объем: 6500 л.
- Вес: 32.,7 кг.
- Вид бассейна: семейный.
- Форма: круглая.
- Сливные клапаны: есть.
- Цвет: светло-серый.
- Материал чаши: 3 слоя ПВХ и 1 слой стекловолоконной сетки.
- Каркас: оцинкованные металлические трубы.
Комплектация:
- Фильтр-насос картриджный с мощностью - 2006 л/ч.
- Лестница.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В собранном виде не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6250 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ, Стекловолоконная сетка |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 9 000 ₴









