Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26712 366 см х 76 см с фильтрующим насосом и картриджем

Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26712 с фильтрующим насосом и картриджем
Стильный дизайн, приятная прохладная окраска и внутренний мозаичный рисунок делают модель модной и яркой, а также создают эффект кристально чистой воды.
Внешний материал состоит из трех слоев ПВХ, между которыми проложена стекловолоконная сетка, предохраняющая от повреждений. Данная технология идеальна тем, что придает стенкам бассейна тройную прочность. Материал не подвержен воздействию солнечных лучей, не растягивается и не стирается.
Система Prism сборки выделяется увеличенными трубами каркаса и дополнительными ребрами жесткости. Система легкой фиксации (Easy Lock System) облегчает сборку, не требует дополнительного времени и сил. Жесткий каркас состоит из стальных оцинкованных труб, что делает их устойчивыми к ржавчине.
Бассейн легко собирается и устанавливается даже на небольшом дачном участке. Процесс сборки занимает 40 минут, после чего вы сможете наслаждаться спокойным отдыхом и купанием в чистой, прохладной воде.
Для фильтрации и полноценной механической очистки воды в комплект к бассейну входит фильтр-насос Іntex для очистки и циркуляции воды в бассейне. Очистка производится с помощью сменного фильтра, который при систематической замене эффективно справляется со своими функциями.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу любых размеров. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 366 см, высота - 76 см.
- Объем - 6503 л.
- Общий вес: 24,5 кг.
- Серия - Prism Frame.
- Форма – круглая.
- Каркас - стальные оцинкованные трубы.
- Материал - трехслойный ПВХ.
- Технология: «Prism Super-Touch».
- Тип бассейна – семейный.
Комплектация:
- Насос-фильтр Intex, который работает от сети 220 V.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Шланги.
- Сливной клапан
Особенности:
- Простой в установке и эксплуатации.
- Время монтажа – 40 минут.
- Компактный в сложенном виде.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4495 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ, Стекловолоконная сетка |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 4 500 ₴









