Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26718 366 см х 122 см с фильтрующим насосом и лестницей

Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26718 с фильтрующим насосом и лестницей
Каркасный бассейн Intex 26718 из серии Prism Frame – это вместительная и прочная модель. Бассейны представленной серии выделяются усиленным стальным каркасом и опоясывающей лентой из полипропилена, благодаря чему выдерживают большие нагрузки. Чаша бассейна изготавливается из прочного трехслойного винила с дополнительным армированным слоем ПВХ.
Установка каркасного бассейна Intex 26718 не требует особых усилий и специальных навыков. Достаточно очистить от мусора ровную площадку и собрать конструкцию. Весь процесс занимает 40-60 минут, после чего вы сможете подключить фильтр-насос, входящий в комплект, и наслаждаться приятным купанием. Также в комплект входит практичная, надежная металлическая лестница, обработанная краской, защищающей от образования ржавчины, - это надолго сохраняет ее внешний вид и функциональность.
Каркасный бассейн Intex 26718 станет любимым местом отдыха для всей семьи. Вы сможете провести лето весело и с пользой для здоровья, а удовольствие получат все члены семьи независимо от возраста, ведь в бассейне найдут себе развлечение по вкусу, как самые маленькие, так и взрослые. Искусственный водоем – неиссякаемый источник свежести и прохлады, не отказывайте себе в удовольствии с бассейном Intex 26718, сделайте покупку уже сегодня.

Характеристики:
- Размеры бассейна: высота - 122 см, диаметр - 366 см.
- Объем: 10685 л.
- Вес: 55 кг.
- Серия: Prism Frame.
- Тип: каркасный.
- Форма: круглая.
- Сливные клапаны: есть.
- Материал чаши: 3 слоя ПВХ и 1 слой стекловолоконной сетки.
- Каркас: оцинкованные металлические трубы.
Комплектация:
- Фильтр-насос с мощностью 3785 л/ч.
- Лестница высотой - 122 см.
- Заглушки.
- Картридж.
Особенности:
- Стильный дизайн, приятная расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В собранном виде не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ, Стекловолоконная сетка |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 700 ₴









