
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28272
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Внутренний слой ПВХ выполнен в форме мозаики благодаря технологии TPH.
Прочность бассейна Metal Frame Pool Intex также обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно может купаться большое количество человек.
Каркас бассейна изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность конструкции.
Сборный прямоугольный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool Intex 28272 быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут.
В комплекте удобный сливной клапан, присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 300 см, ширина: 200 см, высота - 75 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 3875 литров.
- Общий вес: 23,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3875 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 3 700 ₴








