
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28200
Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: 3 слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Поддержанию формы бассейна способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн.
Также прочность бассейна Metal Frame Pool Intex 28200 обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Сборный каркасный бассейн быстро и легко устанавливается.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 4495 литров.
- Общий вес: 20,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Бассейн.
- Металлические стойки.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4495 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 3 500 ₴







