Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28202 305 см х 76 см c фильтрующим насосом и картриджем

Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28202 c фильтрующим насосом и картриджем
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность.
Стенки сделаны из отдельных слоев: 3 слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности.
Поддержанию формы бассейна способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Metal Frame Pool Intex 28222 обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool быстро и легко устанавливается.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут.
В комплекте идет фильтрующий насос для очистки воды и сменный картридж. Такое оборудование обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что увеличивает срок хранения воды.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу любых размеров. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 4485 литров.
- Общий вес: 19,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Насос-фильтр Intex производительностью 1350 л/ч, который работает от сети 220 V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Шланги.
- Заглушки.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4495 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 4 500 ₴









