Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28212 366 см х 76 см c фильтрующим насосом и картриджем
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28212 c фильтрующим насосом и картриджем
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Внутренний слой ПВХ выполнен в форме мозаики благодаря технологии TPH.
Прочность бассейна Metal Frame Pool Intex также обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно может купаться большое количество человек.
Каркас бассейна изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность конструкции.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool Intex быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут.
В комплекте фильтрующий насос для очистки воды. Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду в случае крайней необходимости. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 366 см, высота - 76 см
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 6575 литров.
- Общий вес: 31,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Мощный насос-фильтр Intex производительностью 2060 л/ч, который работает от сети 220 V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга.
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6575 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 4 500 ₴





