
Овальный бассейн Intex Ellipse Frame Pools 57986
Бассейн Intex - это прекрасное сочетание многофункциональности и качества. Его стенки сделаны из трех отдельных слоев ПВХ: два слоя плотного винила и один - внешний – полиэстер для особой прочности.
Эта уникальная конструкция фирмы Intex объединила все самое лучшее от бассейнов Easy Set и Metal Frame, и является новинкой среди сборно-разборных бассейнов.
Среднее время установки современного, каркасно-надувного овального бассейна: 60 минут.
Овальная форма идеально подходит для игры в волейбол и для плавания, а наличие элементов конструкции бассейна Easy Set и Metal Frame обеспечивает превосходное качество.
Овальная форма бассейна прекрасно подходит для домовладельцев с любыми размерами дворов.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина: 610 см, ширина: 366 см, высота: 122 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 21765 литров.
- Вес: 82,5 кг.
- Тип бассейна: каркасно-надувной.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Насос-фильтр Intex производительностью 5850 л/ч, который работает от сети 220V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Тент, который позволит избежать попадания нежелательного мусора в воду.
- Подстилка под бассейн, которая защитит дно и создаст эстетический вид.
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
Оригинальная производственная комплектация. В комплекте - видеодиск с полным описанием процесса установки и демонтажа.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Объем | 21765 л |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасно-надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.5 г |
- Цена: 13 500 ₴








