
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28158 с фильтрующим насосом
Надувной бассейн с непрозрачными стенками легко и быстро устанавливается без применения технических средств.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 15 минут.
Технология Super-Touch дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстер для особой прочности.
Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 457 см, высота - 84 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 9735 литров.
- Вес: 21.1 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Фильтрующий насос Intex - 2060 л/ч.
- Картридж А для фильтрующего насоса.
- Специальный переходник под слив воды.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 9735 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 4 300 ₴








