Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56409
Бассейн с непрозрачными синими стенками изготовлен по современной технологии с трехслойного материала, в котором два слоя винила и один слой полиэстер.
Процесс сборки бассейна весьма прост. Необходимо подготовить грунт, постелить подстилку, разложить бассейн, подсоединить фильтрующий насос, накачать верхний круг, наполнить водой и установить все аксессуары.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 457 см, высота - 122 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 12435 литров.
- Вес: 41,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Насос-фильтр Intex производительностью 3758 л/ч, который работает от сети 220 V.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Тент, который позволит избежать попадания нежелательного мусора в воду.
- Подстилка под бассейн, которая защитит дно и создаст эстетический вид.
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12435 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 6 750 ₴








