Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28132 (56422) 366 см х 76 см с фильтрующим насосом
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56422 с фильтрующим насосом
Надувной бассейн Intex с фильтрующим насосом имеет приятный синий цвет с непрозрачными стенками. Сделан из качественного трехслойного ПВХ, в составе которого двухслойный винил и полиэстер.
У него весьма простая технология сборки, нужно лишь подготовить площадку, разложить бассейн и надуть верхний круг, а дальше можно заливать водой.
В комплекте идет насос-фильтр 2060 л/ч, который продлит срок службы воды в три раза.
Заменить воду можно быстро, благодаря специальному сливному клапану.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 366 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 5735 литров.
- Вес: 17,2 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Фильтрующий насос Intex - 2060 л/ч.
- Картридж А для фильтрующего насоса.
- Специальный переходник под слив воды.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5735 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 2 900 ₴









