Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28130
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28130 синего цвета с непрозрачными стенками сделан по современной технологии Super-Touch из трехслойного материала ПВХ.
Этот бассейн очень прост в эксплуатации, быстро и легко устанавливается, процесс сборки займет в среднем минут десять до наполнения его водой. Нужна лишь твердая ровная поверхность, на которой разлаживается бассейн и накачивается верхний круг, после чего можно наполнять его водой.
Имеется адаптер для слива воды, к которому присоединяется садовый шланг, позволяющий полить сад либо слить воду в удобное для вас место.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 366 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 5735 литров.
- Вес: 13,2 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Специальный переходник под слив воды.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5735 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 2 100 ₴








