Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56912 457 см х 122 см c фильтрующим насосом и аксессуарами

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56912 c фильтрующим насосом и аксессуарами
Эта модель надувных бассейнов является лидером продаж.
Максимально возможная комплектация надувного бассейна Easy Set Pool Intex 56912^b28168V Max среди всех надувных бассейнов. Здесь есть все необходимое для обслуживания бассейна.
Он весьма прост в эксплуатации, а его сборка очень легка. Необходима подготовленная твердая поверхность, на которую расстилается подстилка, раскладывается бассейн, накачивается верхний круг, устанавливается насос-фильтр и можно заливать воду, а стенки сами приобретут необходимую форму.
После этого можно установить все остальные аксессуары. Бассейн сделан по современной технологии из трехслойного ПВХ по технологии «Super-Touch».

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 457 см, высота - 122 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 14245 литров.
- Вес: 50,7 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Мощный насос-фильтр Intex производительностью 3758 л/ч, работающий от сети 220 V, который фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса.
- Тент, который позволит избежать попадания нежелательного мусора в воду.
- Подстилка под бассейн, которая защитит дно и создаст эстетический вид.
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 14245 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 50.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 6 950 ₴









