Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28120
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28120 синего цвета сделан из прочного трехслойного материала.
Устанавливается быстро и легко, на твердую ровную поверхность раскладывается бассейн, накачивается верхний круг и можно наливать воду.
Имеется сливной клапан, что позволит без проблем заменить воду.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 3853 литров.
- Вес: 9,2 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология «Super-Touch».
Комплектация:
- Специальный переходник под слив воды.
- Заглушки
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 1 650 ₴








