
Надувной бассейн Intex 28142 с фильтрующим насосом и картриджем
Надувной бассейн Intex 28142 красивого синего цвета с фильтрующим насосом, сделан из трехслойного высококачественного ПВХ, дополнительный слой по технологии «Super-Touch» нанесен в чаше бассейна в виде мозаики, что добавляет еще больше комфорта внутри бассейна.
Его сборка не займет много времени, стоит лишь подготовить площадку и можно устанавливать.
Накачайте верхний круг и можно смело наполнять его водой, а по мере заполнения стенки сами приобретут нужную форму.
А очистить воду поможет специальный насос-фильтр производительностью 2060 л/ч, работающий от сети 220 V, идущий в комплекте к этой модели вместе со сменным фильтром А.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 396 см, высота - 84 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 7249 литров.
- Вес: 19,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Фильтрующий насос Intex - 2060 л/ч.
- Катридж А для фильтрующего насоса.
- Специальный переходник под слив воды.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. Руководство по эксплуатации прилагается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7249 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 3 400 ₴









