Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56972 244 см х 76 см с фильтрующим насосом и картриджем

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56972 с фильтрующим насосом и картриджем
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56972 темно-голубого цвета с непрозрачными стенками, а также с насосом для фильтрации и циркуляции воды и картриджем для него.
Сделан по современной технологии Super-Touch из трехслойного материала ПВХ, в котором два слоя винила и один слой полиэстер.
Для его сборки Вам понадобится подготовленная площадка и бассейн можно устанавливать.
Разложите бассейн, накачайте верхний круг и можно заливать воду, по мере наполнения верхний круг будет подниматься вверх, а стенки расправляться.
Эта модель комплектуется насосом – фильтром, работающим от сети 220 V, что позволит очистить воду внутри бассейна.
Имеется удобный сливной клапан, который можно подсоединить к садовому шлангу.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 244 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 2420 литров.
- Вес: 11,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Фильтрующий насос Intex - 2060/1220 л/ч.
- Картридж для фильтрующего насоса в комплекте.
- Специальный переходник под слив воды.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2420 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 1 795 ₴









