Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex 28122 с фильтрующим насосом
Надувной бассейн Intex 28122 с фильтрующим насосом сделан из высококачественного трехслойного материала ПВХ, два слоя в котором винил, и один слой полиэстер.
Процесс сборки бассейна занимает немного времени. Вам необходимо только подготовить твердый ровный участок, где и будет стоять бассейн. А устанавливается он легко, накачивается верхний круг и заполняется водой.
В этой модели идет специальный фильтрующий насос производительностью 2006/1220 л/ч, работающий от сети 220 V.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 3853 литров.
- Вес: 14,2 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Фильтрующий насос Intex - 2060/1220 л/ч.
- Картридж для фильтрующего насоса в комплекте.
- Специальный переходник под слив воды.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. В комплекте идет руководство по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 2 800 ₴









