Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28143
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28143 сделан из высококачественного трехслойного материала ПВХ, два слоя в котором винил, и один слой полиэстер.
Бассейн прост в эксплуатации и сборке. Вам понадобится твердая ровная поверхность, на которой будет устанавливаться бассейн. Рекомендуется подстелить под низ подстилку.
Накачиваете верхний круг и уже можно заполнять бассейн водой. Процесс установки не занимает много времени.
Для удобства смены воды в бассейне предусмотрен специальный клапан, к которому подсоединяется садовый шланг.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 396 см, высота - 84 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 7249 литров.
- Вес: 15,2 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: "Super-Touch".
Комплектация:
- Специальный переходник под слив воды.
- Заглушки.
- Сетка стекловолоконная для увеличения прочности.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная заводская комплектация. В комплекте идет инструкция по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7249 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 2 750 ₴








