Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28110
Надувной бассейн Intex сделан из качественного трехслойного материала. Борта бассейна держатся за счет надувного кольца, которое поднимается вместе с уровнем воды.
Не требует к себе особых навыков при его сборке. Вам понадобится только твердая ровная поверхность и в течении 10 минут бассейн готов к заполнению его водой.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 244 см, высота - 76 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 2420 литров.
- Вес: 6,8 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Super-Touch».
Комплектация:
- Специальный переходник под слив воды.
- Заглушки
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Подходят все аксессуары компании Intex.
Оригинальная производственная комплектация. В комплекте идет руководство по эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2420 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 1 350 ₴








