Самокат трехколесный 41522 Best Scooter Черный с синим Свет Колес и Дисков колёса PU Складной Руль в коробке

Самокат трехколесный 41522 Best Scooter, синий, Свет Колес и Дисков, колёса PU, Складной Руль, в коробке
Новинка 2020 года - трехколесный самокат Best Scooter в стильном оформлении с ярко светящимися колесами и подсветкой передних дисков – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Особенности:
Система руля Best Scooter имеет металлическое основание. Высота руля имеет 4 уровня регулировки. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Складной руль оснащен удобным механизмом складывания и делает данный самокат более удобным и компактным для перевозки и хранения.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее. За счет материала из которого изготовлены все три колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами. Диски передних колес излучают дополнительную подсветку во время езды.
Рабочая поверхность деки - рифленая, что обеспечивает анти-скользящий эффект и безопасность для ребенка.
Самокат оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина (с колёсами) - 25 см, длина - 55 см; высота:
Ширина деки – 13 см, длина – 30 см;
Минимальная высота руля от пола - 58 см, максимальна высота руля – 71,5 см;
Ширина руля – 26,5 см, диаметр ручек: 3 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3,5 см;
Заднее колесо: диаметр – 8 см, ширина - 4 см.
• Материалы:
Руль – алюминий
Дека – пластик
Колеса – полиуретан (PU).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Материал рамы | металло пластиковый |
- Цена: 663,57 ₴







