Самокат 97540 Best Scooter SHARK Синий зажим руля колеса PU 20 см 1 аммортизатор, в коробке
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат 97540 Best Scooter, "SHARK", Синий, зажим руля, колеса PU - 20 см, 1 аммортизатор, в коробке
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Высота руля регулируется до 97 см;
- Размеры деки: 53 х 15 см; Полезная длина деки: 31 см.
- Материал рамы: алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Съёмная шлейка для переноски.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 1 200 ₴









