
Самокат JT 28822 ``Corso`` колеса надувные 12``, ручной передний тормоз
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 93 см. Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
• Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 93 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 55см
• Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 35 см.
• Высота деки от пола – 14 см;
• Материал рамы - металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
Масса Нетто: 8,3 кг
Масса Брутто: 9,1 кг.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 850 ₴









