Самокат двухколесный 45633 Best Scooter Красный цветные колеса PU 20 см зажим руля длина доски 53 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат двухколесный 45633 Best Scooter, Красный, цветные колеса PU - 20 см, зажим руля, длина доски 53 см
Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- Высота деки от пола – 7 см;
- Материал рамы – алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Защитное крыло на переднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 80 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 1 088,08 ₴









