
Самокат МХ 40902 ``Corso`` колеса надувные, ручной передний тормоз
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет.
Особенности:
Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 89 см до 104 см. Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики:
• Большие надувные резиновые колеса - переднее 16 дюймов, заднее 12 дюймов;
• Высота руля регулируется до 104 см;
• Ширина руля (от ручки до ручки) – 56см
• Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 30 см.
• Высота деки от пола – 14 см;
• Материал рамы - металл;
• Ручной тормоз;
• Складная пластиковая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
Масса Нетто: 9,2 кг
Масса Брутто: 10,2 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 1 842,59 ₴









