Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат двухколесный 52738 "Best Scooter" (4) "WOLF" колеса PU - 20 см, 1 аммортизатор
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски, форма руля - изогнутая.
Характеристики самоката:
• Оснащен амортизатором;
• Большие колеса PU 200 мм;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля регулируется от 90 см до 98 см;
• Размеры деки: 51,5 х 11 см; Полезная длина деки: 32 см.
• Материал рамы: алюминий;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Складная подножка;
• Металлический зажим руля
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 1 170 ₴




