
Электросамокат 27534 "Best Scooter", колеса 6,5'', цвет Черный
Электросамокат – это удобное, легкое, модное и простое в эксплуатации устройство. Благодаря своим преимуществам, он является лучшим для отдыха и развлечений.
Особенности:
Мощность электродвигателя: 250W
Аккумулятор: 36V/6Ah
Максимальная скорость: 20 км/ч
Пробег от одного заряда: 15-20 км
Безопасная нагрузка до 100 кг
Диаметр колес: 6,5’’
1 амортизатор на переднем колесе
Новый тип колес: литые шины
LED-дисплей на руле (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, передача, общий километраж)
Характеристики:
Переднее освещение: лампа высокой яркости на руле
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении)
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды с любого направления)
Способ торможения: рекуперативное торможение (с помощью двигателя) + ножной задний тормоз
Время полной зарядки от 3 часов
Подножка: есть
Тип: Складной
Габариты: 106х42х97 см
Клиренс: 11 см
Материал: авиационный алюминий
Местность использования: ровная без наклона дорога, не выше чем 12⁰ уклона, не более 3 см луж.
Масса Нетто: 10,0 кг
Масса Брутто: 11,7 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 9.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
- Цена: 7 854,30 ₴











