
Самокат трюковый 93031 "Best Scooter" пластиковый диск, колёса PU
Самокат Best Scooter 93031 – относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
Особенности: 
1. Конструкция максимально упрощена. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой.
2. Рама данного самоката усилена, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 10см) с большой жесткостью.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
Характеристика:
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный пластик;
Ручки - резина.
Размеры:
Высота руля – 82 см, ширина - 49 см;
Дека – 49 х 10,5 см;
Диаметр колеса - d=10 см, ширина - 3 см.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Вес самоката: 3,05 кг.
Вес с коробкой: 3,65 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Вес | 3.05 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 922,43 ₴








