
Электросамокат SD- 2205 "Best Scooter", колеса 8,5'', цвет Серый
Электросамокат – это удобное, легкое, модное и простое в эксплуатации устройство. Благодаря своим преимуществам, он является лучшим для отдыха и развлечений.
Особенности:
Мощность электродвигателя: 350W
Аккумулятор: 36V/7.8Ah
Максимальная скорость: 25 км/ч
Пробег от одного заряда: 25-30 км
Безопасная нагрузка до 100 кг
Диаметр колес: 8,5’’
Новый тип колес: литые шины с перфорацией (не уступают по комфорту езды от накачивающихся колес и лишены недостатков покрышек с камерами)
Характеристики:
LED-дисплей (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на руле
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении)
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды с любого направления)
Способ торможения: дисковые тормоза
Время полной зарядки от 3 часов
Резиновая накладка на деке
Подножка: есть
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-40⁰ С
Габариты: 106х42х97 см
Габариты с сложенном виде: 106х42х48 см
Клиренс: 11 см (высота от пола)
Материал: авиационный алюминий
Местность использования: ровная без наклона дорога, не выше чем 12⁰ уклона, не более 3 см луж.
Масса Нетто: 12,8 кг
Масса Брутто: 15,0 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 12.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2019 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
- Цена: 10 455,31 ₴











