Самокат Best Scooter двухколесный 63629 ГОЛУБОЙ грипсы резиновые длина доски 52см колеса PU

Самокат двухколесный 63629 ГОЛУБОЙ, грипсы резиновые, длина доски 52см, колеса PU
Двухколесный самокат Best Scooter складной 63629, голубой предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки. В качестве материала для колес выбран полиуретан. Колеса диаметром 200 мм не боятся износа и стирания. Каркас самоката изготовлен из прочного и легкого алюминия.
Характеристики самоката:
- Ручка регулируется, имеет 3 уровня высоты – от 77 см до 106;
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Размеры деки – 52 х 10 см; Полезная длина деки – 31 см;
- Высота деки от пола – 11.5 см;
- Дека с наждачной поверхностью (антискользящая)
- Материал рамы – алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлении



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 980 ₴








