Описание
Характеристики
Информация для заказа

Велобег "CORSO" 54307 стальная рама, колесо 12" надувные колёса
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Особеннсоти:
- Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
- Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него
у велобега отсутствуют педали и цепь. - Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
- Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела Надувные, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
- Руль у данного беговела не оснащен ни звонком ни тормозом. Он, так же, как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Более 25" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 950 ₴





