Велосипед 12 дюймов 2х колёсный CORSO 1204 ручной тормоз звоночек сидение с ручкой доп. колеса

Велосипед 12" дюймов 2-х колёсный "CORSO" 1204 ручной тормоз, звоночек, сидение с ручкой, доп. колеса
Детский двухколесный велосипед Corso 12” предназначен для самых маленьких велосипедистов! Стильный дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Особенности:
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 12” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально.
Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками и украшены кисточками, которые развеваются по ветру при движении.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая поролоновая накладка на руле, а также несколько светоотражающих катафотов.
Corso 12” оборудован передним ручным и задним ножным тормозами.
Специально для маленьких неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сидении.
Дополнительно велосипед оборудован:
- пластиковой плетенной корзинкой;
- креслом для куклы с фиксирующей лентой на липучке;
- механическим звонком на руле.
Характеристики:
Возраст: 3-4 года, рост: 80-100 см;
Диаметр колес: 12” (примерно 30 см);
Длина рамы: 30 см;
Каретка: American (Американка);
Велосипед собран на 75%;
Вес велосипеда с коробкой: 8 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | Более 25" |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 694,47 ₴






