Велосипед 14 дюймов 2х колёсный CORSO R - 14908 ручной тормоз звоночек сидение с ручкой доп. колеса

Велосипед 14" дюймов 2-х колёсный "CORSO" R - 14908 ручной тормоз, звоночек, сидение с ручкой, доп. колеса
Детский двухколесный велосипед Corso 14” предназначен для юных велосипедистов! Стильный дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Особенности:
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 14” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из пластика. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле. Corso 14” оборудован и задним и передним тормозом.
Специально для неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сиденьи.
Дополнительно велосипед оборудован корзинкой, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
Возраст: 4-5 лет, рост: 90-105 см;
Диаметр колес: 14” (примерно 35.5 см), ширина - 6 см;
Каретка: American (Американка).
Руль: высота от пола - 71 см; ширина - 50 см;
Длина рамы: 35 см;
Велосипед собран на 75%
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | Более 25" |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 1 684,41 ₴






