Велосипед 14 дюймов 2х колёсный CORSO MG-77218 магниевая рама литые диски дисковые тормоза

Велосипед 14" дюймов 2-х колёсный "CORSO" MG-77218 магниевая рама, литые диски, дисковые тормоза
Corso Magnesium 14" – новинка 2020 года.
Особенности:
Данная модель за счет магниевой рамы, магниевых дисков, магниевой вилки обладает очень легким весом, по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница примерно составляет от 3 до 4 килограмм в зависимости от модели велосипеда.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей возрастом от 3 до 4 лет от 90 см до 110 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн “CORSO”;
- уникальная матовая и глянцевая покраска;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски 14”;
- безрезьбовая каретка Американского типа;
- дополнительные боковые колеса;
- звоночек на руле.
Масса Нетто: 7,9 кг
Масса Брутто: 9,4 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 7.9 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 2 973,54 ₴









