Велосипед 20 дюймов 2х колёсный 2079 CORSO новый ручной тормоз звоночек подножка корзинка

Велосипед 20" дюймов 2-х колёсный R - 2079 "CORSO" новый ручной тормоз, звоночек, подножка, корзинка
Детский двухколесный велосипед Corso 20” предназначен для более взрослых и самостоятельных велосипедистов! Стильный дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Особенности:
- Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям.
- Колеса Corso 20” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из пластика. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
- Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
- Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов.
- Corso 20” оборудован передним ручным и задним ножным тормозами.
- Дополнительно велосипед оборудован:
- пластиковой плетенной корзинкой;
- подножкой;
- механическим звонком на руле;
- багажником.
Характеристики:
Возраст: 6-9 лет, рост: 120-135 см;
Диаметр колес: 20” (примерно 50 см);
Высота сидения от пола: max-75 см (регулируемая);
Высота руля от пола: 90 см (регулируемая), длина руля: 60 см.
Длина рамы: 42 см.
Каретка: American (Американка).
Велосипед собран на 75%;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | Более 25" |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 2 139,13 ₴






