Велосипед 3-х колёсный 6588 Best Trike складной руль пено колеса ручка родительского контроля

Велосипед 3-х колёсный 6588 Best Trike, складной руль, пено колеса, ручка родительского контроля
Обновлённая модель велосипеда Best Trike обрела новые доработки в виде интерактивной панели на руле.
Данные обновления разнообразят поездку, а также позволят малышу избежать травм, если вдруг во время катания ножка соскользнет с педалей.
Особенности:
- Крепкая стальная рама
- Съемная родительская ручка позволит ребенку самому управлять велосипедом. На ручке расположен удобный карманчик-рюкзак.
- Руль обрёл новые доработки в виде интерактивной панели, напоминающей переднюю часть гоночного автомобиля. На внутренней части панели располагаются кнопки включения сигнализации, поворотов влево и вправо, сигнала и подсветки фар. В каждой фаре по 4 LED лампочки. Также имеется ключ зажигания как у настоящего автомобиля, при повороте которого имитируется звук работающего двигателя и включается возможность сигналить, включать свет.
- Сиденье велосипеда пластиковое, покрыто мягким чехлом. Боковые части чехла выполнены из сетчатой ткани, которая легко пропускает воздух.
- Велосипед оснащён регулируемым солнцезащитным козырьком, на котором расположено смотровое окошко.
- Данная модель оборудована съемным, раздвижным бампером с мягкой поверхностью, а также двухточечными ремнями безопасности.
- Колеса выполнены из вспененной резины, диски пластмассовые. Переднее колесо на подшипниках.
- На задних колесах располагается ножной тормоз, который фиксирует колеса.
- Подножки велосипеда оснащены механизмом складывания.
- Спинка регулируется и имеет 3 положения.
- В задней нижней части велосипеда имеется корзина с жестким устойчивым дном, в которой можно хранить и перевозить игрушки и необходимые вещи.
Материал:
- сиденья: жёсткий пластик;
- рама: сталь;
- колеса: пена, жесткий пластик.
Характеристики:
Ручка родительского контроля: высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см.
Размеры руля: высота 65 см, ширина 40 см.
Высота сиденья от пола: 35 см
Размер ручек: d=3.5 см
Размер корзины: длина 35см, ширина 25см, глубиной 15см
Размеры колес: переднее колесо d=25 см, задние колеса: d=20 см.
Интерактивная панель: заряжается от 3-х батареек типа АА.
Вес брутто (велосипед с упаковкой): 12.1 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 1 721,44 ₴




