Велосипед 6088 F - Best Trike поворотное сидение складной руль надувные колеса

Велосипед 6088 F - Best Trike, поворотное сидение, складной руль, надувные колеса
Трехколесный велосипед Best Trike 6088 F с ярким оригинальным дизайном, интересной музыкальной панелью и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike прекрасно подойдет для детей от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для детей постарше.
Особенности. 
1. Стальная усиленная рама.
2. Функция «Свободный ход» переднего колеса, которая предполагает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется за счет родительской ручки управления.
3. Надувные резиновые колеса на подшипниках обладают шумоизоляцией и амортизационными свойствами. Диски колес сделаны из жесткого пластика с тремя алюминиевыми спицами.
4. На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора — стояночный тормоз.
5. Родительская ручка контроля с мягкими накладками обладает возможностью регулировки по высоте. На ней дополнительно установлена небольшая сумочка для мелочей.
6. Сиденье данной модели также отличается своими особенностями. Оно обладает возможностью поворота на 360 градусов. Спинка сидения регулируется по углу наклона с помощью двух кнопок.
7. Еще одним интересным нововведением стал складной руль. Его легко можно сложить и, перевернув сидение на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
8. Капюшон велосипеда с дополнительным козырьком на змейке регулируется в 2-х положениях. Кроме того, его можно снять при помощи кнопочной системы отсоединения.
9. За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер.
10. Подножки велосипеда также оснащены механизмом складывания. К ним прилагаются съемные дополнительные подножки, которые предназначены для самых маленьких.
11. Оригинальная вместительная багажная корзина с крышкой.
12. Музыкальная панель с уникальным оформлением в виде передней части автомобиля со светящимися фарами. Она запускает реалистичные звуковые эффекты и воспроизводит песенки из м\ф на русском языке. Также в комплекте входит брелок управления панелью, которая дистанционно запускает светозвуковые эффекты.
Характеристики:
• Размер колес. Переднее: d=12” (31 см); Заднее: d=10 “ (26см);
• Ручка родительского контроля: максимальная высота:100 см, минимальная: 95 см
• Высота руля от пола: 65.5 см, ширина: 41 см;
• Высота сиденья от пола: 39.5 см;
• Музыкальная панель: работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект); брелок д\у управления: работает от батареек, входящих в набор;
• Вес брутто (велосипед с упаковкой): 13.9 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 12.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 2 546,43 ₴









