Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 12.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 2 639 ₴









