Самокат, велосипед, беговел - трансформируется 3 в 1
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.

Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высочайшего качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, которое идеально подходит для любого вида покрытий.Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат либо в беговел. В подножке имеется место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захотел сменить транспорт с самоката на велосипед. Самокат оборудован подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издаёт звук запуска двигателя. Так же имеются две кнопки которые переключают 8-мь песен на английском языке.

Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики самоката:
- Длина: 74см;
- Ширина: 22 см;
- Высота: 57 см;
- Высота руля:
- максимальная – 74 см;
- минимальная – 57 см.
- Переднее колесо: материал – PU;
- диаметр – 20 см;
- ширина – 4 см.
- Заднее колесо: материал – PU;
- диаметр – 11 см;
- ширина – 2 см.
- Дека: 22х12 см;
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Вес самоката: 4.1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал рамы | металло пластиковый |
- Цена: 1 490 ₴








