
Каждый ребенок желает иметь свои собственные средства для покупки игрушек или других вещей.
Собирать и откладывать деньги - это долгий, но в то же время может быть интересным процессом. Процесс благодаря которому, ваш ребенок станем более финансово грамотным.
Благодаря нашей новинки " Детский сейф копилка с ультрафиолетом и кодовым замком BODYGUARD "
ваш ребенок с большим удовольствие будет откладывать и собирать денежные средства

Теперь копить деньги ваш ребёнок сможет не только копейки , но и купюры.
Сейф принимает купюры по принципу банкомата.



Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию: 4️⃣6️⃣2️⃣4️⃣ )нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 570 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КНР |
| Цвет | Розовый, Голубой |
- Цена: 520 ₴




