Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр издает звуки рычания , поет , танцует
Детская игрушка сделана в виде фантастического робота динозавра, которым можно управлять с помощью пульта управления.

Робот тираннозавр Рекс издает ужасные звуки. Может петь и танцевать, издавать различные звуки, развлекая ребенка. Управляться робот с помощью специального пульта управления, на котором выведено много функциональных кнопок, благодаря чему ваш ребенок быстро научится управлять роботом.

Пульт управления работает от пальчиковых батареек, что не включены в комплект радиоуправляемого робота.
Дистанция уверенного контроля робота динозавра составляет 10 метров.
Размер игрушки:38*15*23 см.


| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Животные |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Динозавр |
- Цена: 550 ₴






