Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Резиновые Динозавры музыкальные 27 см, XDH 359-69
Динозавр непременно понравится маленькому любителю приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.

Характеристики:
- Динозавр представлен в 12-ти видах.
- Игрушка выполнена из резины с мягким наполнителем внутри.
- Каждый динозавр издает звуки характерные своему виду.
- Работает от батареек, которые входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Динозавр |
- Цена: 199 ₴



