Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Музыкальный динозавр 60см
Динозавр непременно понравится маленькому любителю приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.

Характеристики:
- Динозавр представляет 3-х видах;
- Игрушка выполнена из резины с мягким наполнителем внутри;
- Каждый динозавр издает звуки характерные своему виду;
- Работает от батареек, которые входят в комплект;
- Подойдет для детей старше 3-х лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Динозавр |
- Цена: 499 ₴



