Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый вездеход на радиоуправлении
Трюковый вездеход представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.
Функции модели:
- аккумуляторная батарея емкостью 4.8V;
- 4 резиновых поворотных колеса;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево, стоп)
- трансформация (поднимается кабина).
- подсветка кабины.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия. У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутится вокруг своей оси, делать резкие повороты.

В комплекте:
- вездеход,
- пульт р/у,
- аккумулятор 4.8V,
- USB-шнур,
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 4.8V.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (в комплекте).

Размеры/габариты машинки:
- длинна (см): 33 см
- ширина (см): 10 см
- высота(см): 21 см
Размер упаковки: 40 см × 11 см × 26 см
Есть в 2х цветах


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5 лет |
| Тип модели | Бигфут |
- Цена: 550 ₴




