Детская машинка вездеход, stunт car трюковая машина на радиоуправление
Детская машина вездеход, stunt car трюковая машина на радиоуправление

Трюковый вездеход представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.
Масштаб 1:8.
Особенности модели:
- двухсторонний ход;
- резиновые высокие колеса;
- полный привод 4WD;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево/оборот на 360 градусов)
- 2 положения корпуса;
- разноцветная подсветка
- музыка
- максимальная скорость 25 км/ч;
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия.У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутится вокруг своей оси, делать резкие повороты. Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления, и имеет 2 режима: гоночный и режим внедорожника.
В комплекте:
- вездеход,
- пульт р/у,
- аккумулятор 7.4V,
- USB-шнур.
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 7.4V. 1200MA
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- длинна (см): 42 см
- ширина (см): 23 см.
- высота(см): 11 см.
Размер упаковки: 45 см × 12 см × 32 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металлопластик |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5 лет |
| Тип модели | Бигфут |
- Цена: 1 000 ₴



