Машина трансформер Монкарт Мегароид, красный Monkart Megaroid
Мегароид Драка - впечатляющий дракон-трансформер на магнитном креплении. Драка - это один из главных персонажей мультфильма о фэнтезийном мире в средневековом стиле - «Монкарт».

Фигурка произведена из качественного пластика стильного красного цвета с голубыми и желтыми элементами.
Игрушка состоит из 2 частей:
- большой машинки-трансформера с головой монстра (нижняя часть работа);
- маленькой машинки-трансформера (верхняя часть работа).

С машинками можно устраивать супер-гонки, играть в сюжетно-ролевые игры, проигрывать сюжет из мультфильмов. Каждый ребенок может почувствовать себя героем, который управляет своим собственным монстром-трансформером!
При помощи такой игрушки каждый малыш сумеет себя почувствовать настоящим повелителем роботов и героем любимого мультфильма. Игрушка идеально подходит тем родителям, которые ищут что-то, что поможет развить у ребенка восприятие, логику, способности построения стратегий и решения ситуационных задач. Также робот благотворно влияет на моторику.

Характеристики:
- Высота составленного работа: 15 см.
- Конструкция игрушки выполнена из надежного и прочного пластика с магнитными элементами.
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красно-синий
- Вес в упаковке: 425 г
- Габариты в упаковке: 22 x 26 x 13 см
- Габариты без упаковки: 17 x 11 x 10 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 2 машинки, 2 карточки
Смотрите видеообзор в Инстаграме
@Kidstoys3.16

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 450 ₴






